О первых результатах функционирования Игратории

Итак, в октябре 2021 года открылись двери Игратории для детей с 4 лет.

Работают модули «Квантик» и «Игровой центр».  Созданы и оборудованы квантумы: «Маленький исследователь» и «Моделирование - конструирование».

Новое развивающее пространство открывает возможность для детей проявить инициативу, самостоятельность, формирует умение работать в команде. Здесь нет руководства взрослого, а есть только совместная (партнерская) деятельность взрослого и ребенка, как наиболее естественный эффективный контекст развития в дошкольном детстве.

Дети приходят сюда по расписанию, во вторую половину дня. Здесь можно экспериментировать, конструировать, играть в развивающие игры, сотрудничать с другими детьми в решении разнообразных познавательных задач, удовлетворять собственное любопытство, развивать собственное воображение и творческие способности.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

о результатах функционирования Игратории.docx (скачать)

Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 28.03.2023