Как узнать побольше о детском садике?

01.06.2022

Уважаемые родители!

Получить информацию о детском саде вам поможет наш сайт.

А также важная информация расположена на стендах в коридорах учреждения.Хочу такой сайт

План мероприятий по вовлечению родителей в образовательную деятельность

16.09.2022

план вовлечения родителей в образовательную деятельность.docx (скачать)

Родительский клуб "Развиваемся вместе"

16.09.2022

В дошкольном учреждении  создан Родительский  клуб.  В работе родительского клуба задействованы педагогические работники.  Участниками клуба могут стать все желающие родители (законные представители) воспитанников Учреждения. Занятия клуба проводятся 1 раз в месяц в  развивающем образовательном пространстве «Игратория».

Положение о родительском клубе.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.